Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur de signal de la fréquence ultra-haute 5G de VHF des antennes 44W du téléphone portable 24
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |
à télécommande stationnaire de puissance élevée de brouilleur de Wifi de téléphone portable de 2G 3G 4G 5G
| Puissance fonctionnante maximum: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Puissance: | ≤80W |
Brouilleur de signal de téléphone de globule blanc d'acier inoxydable bloquant le matériel de la distance 1-30m
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Dispositif 1-20M Range For Auditoriums de dresseur de signal de téléphone portable de CDMA GSM/palais de justice
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dresseur réglable de signal de téléphone portable de rayon, dresseur de signal pour le téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-22m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
2G / dispositif portatif de dresseur de signal du téléphone portable 3G/4G pour la salle de conférence
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Brouilleur multifonctionnel EST-808N3, brouilleur de téléphone portable de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Puissance élevée brouilleur du téléphone portable 2G/3G de WIFI avec les ventilateurs, antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Bande du brouilleur 8 de 808M de signal d'intérieur de fréquence ultra-haute/VHF GPS avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
20 brouilleur portatif de téléphone portable du choeur 3G 4G 5G à gain élevé pour extérieur
| De puissance de sortie total: | 210w |
|---|---|
| Nom: | brouilleur portatif de téléphone portable de 3G 4G 5G |
| Puissance: | ≤600W |

