Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Interrupteur d'intérieur de signal de téléphone portable des antennes 34dBm 8 pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Modèle non: | EST-808M2 |
Brouilleur de signal de téléphone portable de DCS/PHS d'EST-808LB pour des écoles avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de la prison 75W/dresseur EST-808LB
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée pour les écoles EST-505C avec à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur/Shielder/dresseur EST-505BF de signal du téléphone portable 6W avec l'antenne 4
| La puissance consomment: | 6W |
|---|---|
| Poids: | 2.5kg |
| Dimension: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Rayon à télécommande d'intérieur 40m de brouilleur de signal de téléphone portable 22 antennes omnidirectionnelles
| Bloquer la gamme: | rayon 1-40m |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 puissance élevée DC12V 20A du brouilleur EST-504K8 130W de signal de téléphone portable du rayon 35m de bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-35M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empl |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Antennes d'intérieur du brouilleur 8 de brouilleur de téléphone portable d'utilisation de voiture à télécommande
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Dresseur 3G stationnaire réglable 4G 5G WiFi de signal de téléphone portable de 12 bandes à télécommande
| Bloquer le rayon: | 1-60 M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antenne 12 omnidirectionnelle externe |
| couleur: | Noir |
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |

