Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
3G / dresseur tenu dans la main EST-808HC de brouilleur de signal du téléphone portable 2G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Wifi/dent bleue/dresseur visuel sans fil EST-808HF de brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
brouilleur de signal du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HA, 2110 - 2170 mégahertz
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | DC8V 1500mAh |
Brouilleur portatif 25dBm de signal de téléphone portable de 3G GSM CDMA pour le bureau, antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
puissance élevée des bandes 150W du brouilleur 22 de signal de téléphone portable de 4G 5G WIFI
| Plage de brouillage: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85mm |
Brouilleur portatif 30dBm, de signal de téléphone portable de 808HE 3G/WIFI/GPS antenne 3
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 1W |
Brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal CDMA/DCS/GSM/WIFI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
Bandes tenues dans la main portatives à télécommande du brouilleur 5 de signal de téléphone portable
| Plage de brouillage: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance de sortie unique: | +30dBm /1W |
200-300m brouilleur tendre de signal de téléphone portable de prison de 6 bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs antennes/6pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Brouilleur 42dBm, brouilleur de puissance élevée d'EST-808LA de signal de téléphone portable pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |

