Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
brouilleur de signal du téléphone portable 33dBm/ordinateur Contro à distance de brouilleur
| Modèle: | EST-606C |
|---|---|
| Fréquence: | 850-894MHz |
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
noir de brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable de 15W 4G WIFI pour des amphithéâtres
| Modèle: | EST-808P |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
| Bloquer la fréquence: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dent bleue/vidéo sans fil |
Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de Bluetooth pour les écoles, 33dBm
| Bloquer la gamme: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modèle: | EST-808P |
| Fréquence: | 930-960MHz |
Brouilleur tenu dans la main 2G de signal de téléphone portable de 8 bandes/dresseur AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Taille: | 140×75×35 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
Brouilleur négatif 2G 3G 4G WIFI de signal de téléphone d'Ion Anion Air Purifier Cell pour la maison
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Fonction: | épurateur d'air, dresseur de signal de téléphone portable |
| Nom de produit: | brouilleur de signal d'épurateur d'air |
brouilleur sans fil de signal de téléphone portable de Plein-bande de 3G GPS Bluetooth avec l'antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE |
| Bloquer la gamme: | 1-30 mètres |
Fonctionnel multi de brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal de puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
brouilleur sans fil de signal du téléphone portable 3G avec GSM/brouilleur signal de GPS/Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-808M |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GPS/dresseur satellites 33dBm avec l'antenne d'Omni
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consommation actuelle: | 150mA |
| De puissance de sortie: | 2mV |
Brouilleur noir de signal de téléphone portable de GPS pour des écoles, 5 W CDMA/dresseur de GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
| Actionnez le temps: | 2 ou 3 heures de continu |

