Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
Brouilleur portatif EST-808HD, 2400 - 2500 mégahertz de téléphone portable de vidéo sans fil de Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | 1 antenne |
Brouilleur portatif sans fil de téléphone portable de Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | 1 antenne |
Téléphone portable noir/GPS/WIFI du dresseur 35dBm 4G de signal de téléphone portable
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
brouilleur 2G 3G 4G de téléphone portable de sac à dos de l'antenne 960MHz 190W de 510mm
| Couleur: | Vert d'armée |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
Bandes du brouilleur 32W 16 de signal cachées par prison de signal de GSM CDMA
| Caractéristique: | avec le réseau bloquant le module, à télécommande tous les brouilleurs par l'intermédiaire de l'ordi |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-30M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
| Antenne: | 16 antennes directrices intégrées |
brouilleur de téléphone portable de la puissance 250W élevée stationnaire pour 4G 5G d'intérieur
| De puissance de sortie maximum: | 250W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --24VDC/42A |
| Puissance: | ≤750W (220V/3.5A) |
bande du brouilleur 960MHz 8 de téléphone portable de puissance élevée de signal de 2G 3G 4G WiFi
| Nom: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Une fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur 25m à télécommande de signal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant des CAMÉRAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G W |
Dispositif de brouilleur d'offre/de téléphone portable bandes de l'offre 2G 3G 6
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Bandes 12 portatifs Omni - antennes directrices du brouilleur 12 de téléphone portable de puissance élevée
| Bloquer la gamme: | Rayon 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

