Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ cell phone signal jammer ] rencontre 409 produits.
8 signal fixé au mur de téléphone portable des bandes 8W bloquant le dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 8pcs directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
5W 80m de blocage portatif 11 achemine le brouilleur du signal 5G
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-80m |
|---|---|
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles intégrées de PCs |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 11 bandes comprenant le GSM, le DCS, le 3G, le CDMA, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GPS, le Lo |
Brouilleur portatif de téléphone portable, brouilleur sans fil de signal d'élément de 1-15M
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Rayon stationnaire du dispositif 20m de dresseur de signal de téléphone pour le talkie-walkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimètre |
Brouilleur mobile AC160V-240V de signal de sécurité à haute fréquence bloquant 1-30M
| distance de blocage: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, A LAISSÉ. |
Dresseur/téléphone portable de signal de téléphone portable d'école bloquant le dispositif 34dBm
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Dresseur de plastique de signal de téléphone portable de pleine radio de bande 1-30M For CDMA GSM PHS
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Mini traqueur de brouilleur de signal de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Brouilleur de signal d'EST-808KA2 GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Propulseur de signal de téléphone portable de la CE/ROHS/dresseur avec Omni - antennes directrices
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

