Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
6 brouilleur GSM/dresseur signal de 3G de téléphone portable de puissance élevée de l'antenne 600W/WIFI/4G LTE
| Matériel: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Rayon de blindage: | 50-500meters |
| armature du signal: | signal de téléphone portable, WIFI, GPS, fréquence ultra-haute, VHF ou customerized |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE du brouilleur CDMA GSM de puissance élevée d'antennes
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |
iPhone Android Harmony série d'enregistrement audio brouilleur de 360 degrés Bureau 2-5 mètres
| Armature des objets: | stylo d'enregistrement, téléphone portable (y compris la plupart des iPhone à mise à jour) et autres |
|---|---|
| Radius de blocage: | 1 à 5 mètres (dépend de l'environnement d'utilisation réel) |
| Angle de blocage: | 360 degrés, couverture complète pour bien protéger la vie privée |
Brouilleur de puissance élevée du signal 200W de la prison 2G 3G GPS d'adaptateur à C.A.
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs antennes/4pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 4 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
brouilleur de téléphone portable de la puissance 250W élevée stationnaire pour 4G 5G d'intérieur
| De puissance de sortie maximum: | 250W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --24VDC/42A |
| Puissance: | ≤750W (220V/3.5A) |
4G bureau cellulaire de brouilleur de puissance élevée de canaux du dresseur 12 pour l'usage d'école
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Audio de 1-2m/brouilleur ultrasoniques cachés enregistrement de voix pour la réunion secrète
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos de enregistrement et d'autres dispositifs sains d'acquisition |
|---|---|
| Distance d'armature de centre serveur simple dans le système: | 1-2 m (la distance d'armature de l'appareil d'enregistrement différent est différente) |
| L'angle de fonction du centre serveur simple de système: | 90-120 degrés |

