Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
périphérique en mode bloc du téléphone portable 12W en plastique blanc bloquant la distance 1-30M
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
| Puissance de sortie: | 12W |
Contrôle à distance 16 canaux directionnel cellulaire GSM DCS 3G 4G 5G GPS suppresseur d'interférences
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Étui en plastique léger, brouilleur de signal de téléphone portable avec écran LCD
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Bande du brouilleur 30M Adjustable Radius With 8 de puissance élevée de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
bandes EST-850LC12 de la puissance élevée 12 de brouilleur du signal 5G du téléphone portable 50W
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.C 24V100AH À C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
Antenne portative 2G/3G/4G/Wifi du brouilleur 8 de téléphone portable de signal de GPS avec la batterie à l'intérieur
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Dispositif de brouilleur d'offre/de téléphone portable bandes de l'offre 2G 3G 6
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
brouilleur à télécommande du noir 6W, dresseur réglable de la puissance CDMA/3G de GSM/
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
2G / brouilleur de puissance élevée de 3G/WIFI, propulseur DC5V de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Dresseur/téléphone portable de signal de téléphone portable d'école bloquant le dispositif 34dBm
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

