Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Brouilleur à télécommande de Wimax 3G, brouilleur de signal de WiFi avec l'antenne directrice
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | 16W |
Antennes directrices à télécommande du brouilleur EST-502C8 12W 8 Omni de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 brouilleur de signal des canaux 5W 37dBm 5G avec l'arrangement de minuterie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Brouilleur mobile AC160V-240V de signal de sécurité à haute fréquence bloquant 1-30M
| distance de blocage: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, A LAISSÉ. |
Brouilleur de signal de téléphone de globule blanc d'acier inoxydable bloquant le matériel de la distance 1-30m
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Brouilleur portatif de téléphone portable, brouilleur sans fil de signal d'élément de 1-15M
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dresseur réglable de signal de téléphone portable de rayon, dresseur de signal pour le téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-22m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandes haute puissance anti drone UAV GPS WIFI brouilleur 315 433 868 915 Blocage de télécommande
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Bandes du brouilleur 32W 16 de signal cachées par prison de signal de GSM CDMA
| Caractéristique: | avec le réseau bloquant le module, à télécommande tous les brouilleurs par l'intermédiaire de l'ordi |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-30M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
| Antenne: | 16 antennes directrices intégrées |
brouilleur continu réglable de signal du téléphone portable 2G 3G 4G WIFI GPS de bandes de 1-40m 24/7 8
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

