Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Brouilleur mobile portatif de signal de 10 bandes canaux réglables de rayon de 40 mètres
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-40m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | ≤35dBm/3W (réglable avec le bouton d'ajustement de puissance) |
185W haute fréquence de brouilleur du téléphone portable 4G 5G avec l'écran de LED
| Poids: | 2.7kg |
|---|---|
| taille: | 430*330*80mm |
| Puissance: | 185W |
Brouilleur de signal de GPS de 16 antennes pour l'usage de voiture/bureau, bloc de brouilleur de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
11 bandes personnalisées 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie signal brouilleur portable 60W haute puissance
| Le type: | Brouilleur de signal portable de haute puissance |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglable (@-75dBm, dépend toujours de l'intensité du signal dans la zone donnée) |
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles |
Antennes d'intérieur du brouilleur 8 de brouilleur de téléphone portable d'utilisation de voiture à télécommande
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
La voiture d'intérieur de brouilleur de signal de VHF de fréquence ultra-haute de 8 antennes utilisent les 40 mètres à télécommande de rayon
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Brouilleur de signal de Wifi de téléphone portable de contrôle de logiciel d'IoT de 12 bandes construit dans des antennes avec l'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Brouilleur intelligent facultatif de signal du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI de bandes du contrôle EST-804F12 12 de logiciel de gestion d'IoT
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
brouilleur 25m à télécommande de signal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant des CAMÉRAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G W |

