Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable de puissance avec DCS 1805-1980MHz de GSM 930-960MHz
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur à télécommande monté sur véhicule de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nom de produit: | dresseur de bombe de véhicule |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloquer la gamme: | Rayon : 50-2000 M |
40W puissance moyenne 1-50m brouilleur de signal de téléphone portable de 8 canaux pour la prison
| Bloquer la gamme: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
couverture totale réglable de brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de 14 antennes pour tous les signaux
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 14 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dresseur de signal de téléphone portable d'isolant de signal de téléphone portable de GSM CDMA PHS pour des écoles
| Bloquer la gamme: | 1- 40 mètres (dépend toujours de la force de sognal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Baladez 30 mètres bloquant le brouilleur de signal de téléphone portable avec Bulit-dans la batterie
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 achemine l'écran d'affichage à cristaux liquides de brouilleur de signal de téléphone portable de 30M 2W 5G
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 30 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | une antenne de 12 directions intégrée |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Les bandes OEM 10/12 incluant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
20 dispositif de brouilleur de téléphone portable du brouilleur 3G 4G WiFi Bluetooth de signal de téléphone portable d'antennes
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (entrée : AC100-240V ; Sortie : Adaptateur de voiture de DC12V 20A), ou de DC12V |
Brouilleur de positionnement satellite EST-808KA1 de signal de téléphone portable de GPS de véhicule mobile
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
mois d'intérieur de garantie de téléphone portable de 1-40m de signal de canaux réglables du brouilleur 30 12
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 30 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |

