Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
Dresseur 3G stationnaire réglable 4G 5G WiFi de signal de téléphone portable de 12 bandes à télécommande
| Bloquer le rayon: | 1-60 M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antenne 12 omnidirectionnelle externe |
| couleur: | Noir |
Brouilleur 47dBm, brouilleur de la puissance 808LE élevée de signal de téléphone portable avec l'antenne 5
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 47dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GPS/dresseur satellites 33dBm avec l'antenne d'Omni
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consommation actuelle: | 150mA |
| De puissance de sortie: | 2mV |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de Wireles pour la pièce d'examen d'école
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Métal réglable à télécommande Shell de dresseur de signal de brouilleur de signal de téléphone portable/cellules de puissance
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Brouilleur de bureau de signal de brouilleur de signal de téléphone portable de 16 canaux pour l'usage militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
200-300m brouilleur tendre de signal de téléphone portable de prison de 6 bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs antennes/6pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2.4W WIFI GPS 3G/dresseur portatifs EST-808HE
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Dresseur de plastique de signal de téléphone portable de pleine radio de bande 1-30M For CDMA GSM PHS
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

