Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
12W brouilleur à télécommande à la maison réglable EST-505K1 avec la bande 6
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
10 bandes Bloqueur de signaux de téléphonie mobile à haute puissance résistant à l'explosion pour stations-service et champs pétroliers
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 15 W |
|---|---|
| Armature du rayon: | 10-100M |
| alimentation électrique: | CA 100-240V |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable, antennes de dresseur de signal de téléphone portable bloquant 2
| Fréquence: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Construit dans le brouilleur WIFI du téléphone portable 5G d'antennes 12 bandes EST-504K10
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
petit système portatif puissant 3G 4G des USA de brouilleur de signal de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 signal EST-502F16 de GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi de bandes du brouilleur 16 de signal de téléphone portable de watt
| Taille: | 376×235×58 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tout le brouilleur de signal |
dresseur réglable EST-505F8 de signal de WIFI 4G LTE CDMA de brouilleur de Wifi du téléphone portable 40W
| Taille: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) millimètre |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de dresseur de signal |
brouilleur 2110-2170MHz de signal de téléphone portable de 25M Jamming Range 3G pour le palais de justice
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée avec 2G/3G/4G1/4G2/WIFI pour les écoles et l'armée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505C2 |
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |

