Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable à télécommande pour le centre de police et de commande
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - le brouilleur bloquant EST-502F22 22 de signal de téléphone portable de gamme de 40m réunit la sortie 44W totale
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM 24 de brouilleur de signal du téléphone portable EST-502F24 réunit tout le dresseur sans fil de signal
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Le bureau 4 réunit le brouilleur de signal du téléphone portable 30dBm
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 4 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 brouilleur directionnel de signal de téléphone portable des bandes 2G 3G 4G Omni
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
brouilleur à télécommande EST-505K1, brouilleur de Wifi/dresseur directionnels de la puissance 3G
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 6W |
| Poids: | 5KG |
5 brouilleur à télécommande 2100 de GSM 3G d'antenne - 2200MHZ pour des militaires
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance moyenne, brouilleur de téléphone portable de poche
| Bloquer la distance: | 1-30m |
|---|---|
| Largeur de bande de brouilleur (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| La température: | -10 à +55℃ |
3G / Brouilleur de téléphone portable de GSM/dresseur à télécommande de bureau EST-505A
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur de signal de la fréquence ultra-haute 5G de VHF des antennes 44W du téléphone portable 24
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |

