Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Brouilleur à télécommande de signal de fréquence ultra-haute de VHF de WIFI GPS de téléphone portable de dresseur de signal de bandes d'OEM 16
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Fréquence ultra-haute 315 433 de VHF de WIFI GPS de bandes du dresseur 18 du téléphone portable EST-502F18 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Fréquence ultra-haute RC315 433 de VHF du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI GPS de bandes d'OEM 20 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 20 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
brouilleur de signal de l'antenne 2W 22 5G de 40M avec le remplissage de voiture
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Téléphone portable de synchronisation directionnel 2G 3G 4G et WiFi et brouilleur de 10 bandes de signal de talkie - walkie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Brouilleur de téléphone portable de Wifi de puissance élevée/dresseur portatifs (DCS PCS 3G de CDMA GSM)
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
brouilleur/dresseur/isolant portatifs EST-808HE4 du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Brouilleur de signal de téléphone portable 12 bandes
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 10 W |
|---|---|
| Gamme de brouillage: | 5-80m |
| Alimentation: | AC110240V 4560 Hz |

