Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
est portatif -808HE4 de brouilleur/dresseur/isolant du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
8 signal fixé au mur de téléphone portable des bandes 8W bloquant le dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 8pcs directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Brouilleur mobile de positionnement satellite 1500-1600MHz de signal de GPS de véhicule portatif
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
brouilleur du téléphone portable 34dBm/dresseur à télécommande EST-505F pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Détecteur d'audio à ultrasons haute puissance de bureau à 360° pour la protection de la vie privée
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
12 brouilleurs EST-504K10 de signal de Wifi de brouilleur de téléphone portable des bandes 5g
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
Système de protection de l'enregistrement audio par ultrasons à haute puissance réglable caché à 270°
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Détecteur de bruit caché monté sur plafond à 360 degrés pour les réunions
| Angle de fonction: | 90 à 120 degrés |
|---|---|
| Distance d'armature: | 2-5 mètres |
| Mode de commutateur: | À télécommande |
Dresseur de signal de brouilleur/téléphone portable d'antenne externe de source d'énergie
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

