Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ adjustable mobile phone signal jammer ] rencontre 141 produits.
Valise réglable de puissance élevée du brouilleur 60W de signal de téléphone portable portative
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Antennes: | antenne 11 omnidirectionnelle intégrée |
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglables |
8 brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 3G 4G WIFI avec le connecteur d'USB
| Puissance de sortie unique (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Source de courant: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
brouilleur EST-601J10 à télécommande de signal de téléphone portable de 4G WiFi
| Alimentation d'énergie: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimension: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
Rayon à télécommande d'intérieur 40m de brouilleur de signal de téléphone portable 22 antennes omnidirectionnelles
| Bloquer la gamme: | rayon 1-40m |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Brouilleur réglable AC160V - brouilleur de signal de téléphone portable de 8 bandes de 240V 4G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur de givne) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Dimension: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
5 brouilleur 6dBm de signal de téléphone portable de l'antenne 3G avec à télécommande pour l'école
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Brouilleur à télécommande/dresseur de téléphone portable réglable pour l'école EST-505F
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Propulseur réglable de signal de brouilleur/téléphone portable de signal de téléphone portable de puissance
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505C2 |
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |

