Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée avec 2G/3G/4G1/4G2/WIFI pour les écoles et l'armée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505C2 |
Dresseur omnidirectionnel d'intérieur du brouilleur 33dBm 4Band de signal de téléphone d'Ellular
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Portée de brouillage: | 1 à 20 mètres |
brouilleur de signal du téléphone portable 33dBm/ordinateur Contro à distance de brouilleur
| Modèle: | EST-606C |
|---|---|
| Fréquence: | 850-894MHz |
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
noir de brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable de 15W 4G WIFI pour des amphithéâtres
| Modèle: | EST-808P |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
| Bloquer la fréquence: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dent bleue/vidéo sans fil |
Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de Bluetooth pour les écoles, 33dBm
| Bloquer la gamme: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modèle: | EST-808P |
| Fréquence: | 930-960MHz |
2G / dispositif portatif de dresseur de signal du téléphone portable 3G/4G pour la salle de conférence
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Dresseur de signal d'acier inoxydable de pièce d'examen pour le téléphone portable 870-880MHz CDMA
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| OBJECTION DE BROUILLEUR: | GSM, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE, VHF ET AINSI DE SUITE |
1W 10 brouilleur de signal de talkie-walkie de l'antenne 4500mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
brouilleur 5G tenu dans la main des bandes 7.4V 3600mAh du rayon 8 de 20m
| Type: | Brouilleur de poche tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
brouilleur EST-808KC, dresseur de signal de 24dbm GPS de signal de téléphone portable de GSM/CDMA avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |

