Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Valise portative de brouilleur de téléphone portable construite dans des 10 antennes 4G WIFI GPS
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-40 M |
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W±200mA |
Brouilleur 16W de téléphone portable de GPS de brouilleur de signal de téléphone portable d'alliage d'aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
brouilleur de téléphone portable de 15m construit dans le type d'antennes pour le signal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée AC5V /20A |
|---|---|
| Antennes: | Antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Taille: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
Brouilleurs de dresseurs de téléphone portable de Digital/brouilleur de WIFI pour le téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Rayon à télécommande d'intérieur 40m de brouilleur de signal de téléphone portable 22 antennes omnidirectionnelles
| Bloquer la gamme: | rayon 1-40m |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Brouilleur de téléphone portable de Wi-Fi de puissance élevée/dresseur portatifs 30dBm avec la fan
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
8 brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 3G 4G WIFI avec le connecteur d'USB
| Puissance de sortie unique (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Source de courant: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
10 mètres s'étendent le brouilleur portatif 30dbm de téléphone portable avec DCS/PHS, l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
puissance élevée des bandes 150W du brouilleur 22 de signal de téléphone portable de 4G 5G WIFI
| Plage de brouillage: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85mm |
Mètres 8 de brouilleur d'antenne du brouilleur 25 de signal de téléphone portable de VHF 3G de fréquence ultra-haute
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours du strentgth de signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Blanc |

