Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Antenne portative 2G/3G/4G/Wifi du brouilleur 8 de téléphone portable de signal de GPS avec la batterie à l'intérieur
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Bandes 12 portatifs Omni - antennes directrices du brouilleur 12 de téléphone portable de puissance élevée
| Bloquer la gamme: | Rayon 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Brouilleur de puissance élevée de 8 antennes, brouilleur de téléphone portable de puissance élevée de dresseur de WIFI
| Modèle: | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| Portée de brouillage: | 1 à 30 m ((-75 dBm) |
| Puissance de sortie moyenne: | 35dBm |
antennes portatives 2G 3G 4G 5G du brouilleur 18 de téléphone portable de 4500mAh WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 d'antennes omnidirectionnelles |
Dresseur de signal de téléphone portable d'isolant de signal de téléphone portable de GSM CDMA PHS pour des écoles
| Bloquer la gamme: | 1- 40 mètres (dépend toujours de la force de sognal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
10 bandes Bloqueur de signaux de téléphonie mobile à haute puissance résistant à l'explosion pour stations-service et champs pétroliers
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 15 W |
|---|---|
| Armature du rayon: | 10-100M |
| alimentation électrique: | CA 100-240V |
14 Antennes Blocage du téléphone portable multifonctionnel GPS Interférence VHF UHF 5-80m
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Antenne: | 14 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur à télécommande/dresseur de téléphone portable réglable pour l'école EST-505F
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
13 brouilleur AC5V EST-802J13 de signal de téléphone portable des antennes 15M WIFI 4G 5G
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 13 antennes omnidirectionnelles |
| Fournisseur de puissance: | AC5V/20A |
à télécommande caché par antennes du brouilleur AC110V 8 de signal de téléphone portable de la fréquence ultra-haute 3G
| couleur: | blanc, noir |
|---|---|
| Antennes: | antenne 8 omnidirectionnelle intégrée |
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-40 M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |

