Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
le brouilleur portatif du téléphone portable 3G, 4G A LAISSÉ le brouilleur de Wmax/dresseur avec l'antenne 6
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
D'intérieur tenu dans la main portatif du brouilleur 300g de signal de WIFI de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 2-10m (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Chargeur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
Téléphone portable d'intérieur portatif de WIFI du brouilleur 2500mAh de signal de GPS de 4 antennes
| Bloquer la gamme: | 5--20m |
|---|---|
| Taille: | 100×57×22 millimètre |
| Fournisseur de puissance: | AC110-220V/DC12-36V |
Antenne portative du brouilleur 4 de téléphone portable de WIFI/GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
12 brouilleurs EST-504K10 de signal de Wifi de brouilleur de téléphone portable des bandes 5g
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
3 brouilleur portatif de téléphone portable de l'antenne 2.4W GPS/WIFI/2G/3G avec la charge de voiture
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
À télécommande tenu dans la main de brouilleur portatif de téléphone portable de WiFi GPS
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes comprenant le GSM, le CDMA, le DCS, le PCS, le 3G, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GP |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |
brouilleur portatif WIFI/GSM/3G de téléphone portable de l'antenne 4W 5 avec des interrupteurs à positions multiples
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
4G LTE/3G/brouilleur téléphone portable de GSM/dresseur à télécommande, 8 antennes
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

