Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
10 brouilleur EST-808H10 de signal de talkie-walkie de la bande 3G 4G WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
Véhicule de WIFI 30dBm GPS dépistant le dispositif EST-808KG pour l'antenne de la voiture 5
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Dresseur 808SC de signal de GPS de cigarette avec l'antenne omnidirectionnelle
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-5m (- 75dBm) |
Brouilleur de signal de téléphone portable 12 bandes
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 10 W |
|---|---|
| Gamme de brouillage: | 5-80m |
| Alimentation: | AC110240V 4560 Hz |
5 bandes petit GPS portable GNSS Galileo Signals Lojack brouilleur avec antennes intégrées pour l'utilisation de la voiture
| Signaux de blocage: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Localisation et ainsi de suite. |
|---|---|
| Armature des objets: | Traqueurs GPS et autres types de dispositifs de positionnement GPS |
| Puissance de sortie par canal unique: | +30dBm/1W |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |
11 canaux bloqueur de signal de téléphone portable avec antennes omnidirectionnelles intégrées
| Nom du produit: | Répétiteur TRI-BAND |
|---|---|
| Caractéristiques: | Le gain est élevé / Full-duplex / Single-port |
| Certifications: | CE et RoHS |
14 antennes 70W haute puissance 2G 3G 4G 5G Blocage de la sécurité intégré dans le ventilateur de refroidissement
| Type de signal de brouillage: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antenne: | 14 pièces d'antennes omnidirectionnelles |
| Plage de fréquence: | 1 MHz à 6 GHz |
Détecteur de caméra sans fil laser 101E 920nm 10cm-20m Multifonctionnel pour hôtel
| Nom du produit: | Détecteur de caméra de détection de bugs |
|---|---|
| Fréquence: | 1MHz à 6,5 GHz |
| Caméra de détection de tir: | 10 cm à 20 m |

