Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur de signal de la fréquence ultra-haute 5G de VHF des antennes 44W du téléphone portable 24
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |
Canaux du brouilleur 18 de signal de GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenus dans la main pour l'usage de sécurité
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Type d'antenne: | antenne omnidirectionnelle du gain 2dBi |
Brouilleur à télécommande de signal de fréquence ultra-haute de VHF de WIFI GPS de téléphone portable de dresseur de signal de bandes d'OEM 16
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
signal de puissance élevée de brouilleur de signal de téléphone portable de 2G 3G 4G 5G synchronique
| Puissance de sortie totale: | 100 watts |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Consommation d'électricité: | ≤500W |
mois d'intérieur de garantie de téléphone portable de 1-40m de signal de canaux réglables du brouilleur 30 12
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 30 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |
Le bureau 4 réunit le brouilleur de signal du téléphone portable 30dBm
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Antenne: | 4 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 4 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Brouilleur de téléphone portable de puissance élevée, brouilleur d'antenne externe de source d'énergie
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
antenne de brouilleur de la puissance 4W élevée avec l'adaptateur à C.A., brouilleur de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
8 brouilleur directionnel de signal de téléphone portable des bandes 2G 3G 4G Omni
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

