Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Dresseur 3G stationnaire réglable 4G 5G WiFi de signal de téléphone portable de 12 bandes à télécommande
| Bloquer le rayon: | 1-60 M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antenne 12 omnidirectionnelle externe |
| couleur: | Noir |
à télécommande stationnaire de puissance élevée de brouilleur de Wifi de téléphone portable de 2G 3G 4G 5G
| Puissance fonctionnante maximum: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Puissance: | ≤80W |
40W puissance moyenne 1-50m brouilleur de signal de téléphone portable de 8 canaux pour la prison
| Bloquer la gamme: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
bandes EST-850LC12 de la puissance élevée 12 de brouilleur du signal 5G du téléphone portable 50W
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.C 24V100AH À C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
Fréquence ultra-haute 315 433 de VHF de WIFI GPS de bandes du dresseur 18 du téléphone portable EST-502F18 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Fréquence ultra-haute RC315 433 de VHF du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI GPS de bandes d'OEM 20 brouilleur de 868 signaux
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 20 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 20 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - le brouilleur bloquant EST-502F22 22 de signal de téléphone portable de gamme de 40m réunit la sortie 44W totale
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM 24 de brouilleur de signal du téléphone portable EST-502F24 réunit tout le dresseur sans fil de signal
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
brouilleur continu réglable de signal du téléphone portable 2G 3G 4G WIFI GPS de bandes de 1-40m 24/7 8
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Dresseur de réception de téléphone portable de l'adaptateur 33dBm/2W à C.A. d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |

