Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Bandes du brouilleur 32W 16 de signal cachées par prison de signal de GSM CDMA
| Caractéristique: | avec le réseau bloquant le module, à télécommande tous les brouilleurs par l'intermédiaire de l'ordi |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-30M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
| Antenne: | 16 antennes directrices intégrées |
C.A. 220V de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G WiFi établi dans des antennes
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Puissance fonctionnante: | C.A. 220V |
| Puissance: | au sujet de 100W |
12 achemine l'écran d'affichage à cristaux liquides de brouilleur de signal de téléphone portable de 30M 2W 5G
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 30 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | une antenne de 12 directions intégrée |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Les bandes OEM 10/12 incluant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Brouilleur de positionnement satellite EST-808KA1 de signal de téléphone portable de GPS de véhicule mobile
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
antennes omnidirectionnelles stationnaires de téléphone portable de bandes de 3G 4G 5G 10 et de brouilleur de Wifi
| De puissance de sortie maximum: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Puissance: | ≤80W |
Plein brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence construit dans des antennes pour 2G 3G 4G 5G
| De puissance de sortie maximum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Poids (unité principale): | 4.3kg |
Brouilleur intelligent facultatif de signal du téléphone portable 2G 3G 4G 5G WIFI de bandes du contrôle EST-804F12 12 de logiciel de gestion d'IoT
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 8 antennes WIFI de positionnement satellite portatif 3G pour la voiture
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Dimension: | 140×75×35 millimètre |
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
brouilleur 25m à télécommande de signal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant des CAMÉRAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G W |

