Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Contrôle à distance 16 canaux directionnel cellulaire GSM DCS 3G 4G 5G GPS suppresseur d'interférences
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Brouilleur de signal de Wifi de téléphone portable de contrôle de logiciel d'IoT de 12 bandes construit dans des antennes avec l'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
16 bandes Puissant brouilleur de signal de téléphone portable avec antennes directionnelles pour bloquer les communications sans fil
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 4 antennes à télécommande pour DCS PHS 3G de CDMA GSM
| Bloquer la gamme: | Rayon 1 - 15M (dépend toujours de la force dans le secteur donné. |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +33dBm /1W |
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
Antennes simples mobiles WIFI tenu dans la main du brouilleur 2800mAh de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Canaux stationnaires d'intérieur du brouilleur 8 de signal de téléphone portable pour DCS 3G WiFi
| Bloquer la gamme: | 1-30M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Étui en plastique léger, brouilleur de signal de téléphone portable avec écran LCD
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
contrôle de gestion réglable de logiciel d'antenne du brouilleur 12 de signal de téléphone portable de 4G 5G WiFi
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Talkie-walkie du brouilleur 4G WIFI du dresseur 5G de signal de téléphone portable à l'intérieur stationnaire
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Poids: | Au sujet de 2Kg |
brouilleur visuel sans fil GSM CDMA 3G 4G de signal de Wifi de téléphone portable
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimension: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) millimètre |
| Semi-diamètre de l'interception: | 1-25 m (- 85dBm) |

