Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Mini traqueur de brouilleur de signal de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Antenne d'intérieur du brouilleur quatre de signal de téléphone portable avec la dissipation thermique EST-808B
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Antenne intégrée de GPS de brouilleur portatif de signal avec C.A. et adaptateur 808SF1 de voiture
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
5 brouilleur de signal de téléphone portable de l'antenne 33dBm/dresseur EST-808D pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| La puissance consomment: | 5W |
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée avec 2G/3G/4G1/4G2/WIFI pour les écoles et l'armée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505C2 |
Dresseur omnidirectionnel d'intérieur du brouilleur 33dBm 4Band de signal de téléphone d'Ellular
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Portée de brouillage: | 1 à 20 mètres |
2G / dispositif portatif de dresseur de signal du téléphone portable 3G/4G pour la salle de conférence
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Dresseur de signal d'acier inoxydable de pièce d'examen pour le téléphone portable 870-880MHz CDMA
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| OBJECTION DE BROUILLEUR: | GSM, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE, VHF ET AINSI DE SUITE |
Bandes du brouilleur 4 de signal de WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS 15m
| Type: | WiFi tenu dans la main portatif et brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Couleur: | Noir, ou argenté/d'or (peut être adapté aux besoins du client) |
| Antenne: | antennes 4pcs omnidirectionnelles |
2G / antenne de bureau du brouilleur 5 de signal du téléphone portable 3G pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |

