Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
4W 4 brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable des antennes 2G 3G EST-404A
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
est de dresseur de brouilleur de signal du téléphone portable 3G - 808A 2100 - fréquence 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur de signal de GPS d'antenne de trois bandes, brouilleur de GSM pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GPS/dresseur satellites 33dBm avec l'antenne d'Omni
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consommation actuelle: | 150mA |
| De puissance de sortie: | 2mV |
Brouilleur/dresseur/isolant EST-808KC, de signal de Mini Portable GPS antenne 3
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 1 W |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Brouilleur de signal de GPS/dresseur portatifs tenus dans la main EST-808KE pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur noir de signal de téléphone portable de GPS pour des écoles, 5 W CDMA/dresseur de GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
| Actionnez le temps: | 2 ou 3 heures de continu |
DCS sans fil PHS 3G, du brouilleur CDMA GSM de signal de téléphone portable antenne cinq
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| La puissance consomment: | 5W |
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Brouilleur noir 2G 3G 4G, dresseur de signal de téléphone portable de signal de WIFI
| Modèle: | EST-606C |
|---|---|
| Fréquence: | 1805-1880MHz |
| Fréquence: | 1805-1880MHz |
Brouilleur/dresseur de signal de WIFI GPS de téléphone portable d'EST-808I avec l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |

