Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Cheminement tenu dans la main portatif de brouilleur de signal de téléphone portable de GPS LOJACK anti
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Vidéo sans fil portative de WIFI Bluetooth de brouilleur de GPS de 4 bandes pour le téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
11 bandes personnalisées 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie signal brouilleur portable 60W haute puissance
| Le type: | Brouilleur de signal portable de haute puissance |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglable (@-75dBm, dépend toujours de l'intensité du signal dans la zone donnée) |
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles |
Antennes d'intérieur du brouilleur 8 de brouilleur de téléphone portable d'utilisation de voiture à télécommande
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
stationnaire directionnel de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G 4G 5G construit dans des antennes omnidirectionnelles
| De puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
Bande du brouilleur 8 de 808M de signal d'intérieur de fréquence ultra-haute/VHF GPS avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
dresseur du brouilleur 1500MHZ de signal de 800mW 30dBm GPS, brouilleur de généralistes
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
20 dispositif de brouilleur de téléphone portable du brouilleur 3G 4G WiFi Bluetooth de signal de téléphone portable d'antennes
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (entrée : AC100-240V ; Sortie : Adaptateur de voiture de DC12V 20A), ou de DC12V |
Antenne intégrée de brouilleur de signal de téléphone portable de 5 bandes 3G/GSM avec les ventilateurs
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Fonctionnel multi de brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal de puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |

