Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Audio de 1-2m/brouilleur ultrasoniques cachés enregistrement de voix pour la réunion secrète
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos de enregistrement et d'autres dispositifs sains d'acquisition |
|---|---|
| Distance d'armature de centre serveur simple dans le système: | 1-2 m (la distance d'armature de l'appareil d'enregistrement différent est différente) |
| L'angle de fonction du centre serveur simple de système: | 90-120 degrés |
Dispositif bloquant mobile de contrôle de réseau avec le logiciel libre de PC de gestion de brouilleur
| Fonction: | position de commutateur automatique de minuterie |
|---|---|
| Caractéristique: | peut être commandé par notre logiciel de PC de gestion de brouilleur |
| Application: | Écoles, prisons, et d'autres endroits où des brouilleurs de signal sont utilisés dans les groupes |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable de Wireles AC160V-240V pour l'école
| Bloquer la gamme: | 1-40m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Brouilleur de bureau de signal de brouilleur de signal de téléphone portable de 16 canaux pour l'usage militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
couverture totale réglable de brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de 14 antennes pour tous les signaux
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 14 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Baladez 30 mètres bloquant le brouilleur de signal de téléphone portable avec Bulit-dans la batterie
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Dispositif stationnaire réglable de bloquer électronique de puissance élevée de 12 bandes 2 watts de brouilleur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G bureau cellulaire de brouilleur de puissance élevée de canaux du dresseur 12 pour l'usage d'école
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
brouilleur 2110-2170MHz de signal de téléphone portable de 25M Jamming Range 3G pour le palais de justice
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dispositif pour bloquer le brouilleur du signal 1-30M Cell Phone Signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |

