Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Antennes du brouilleur 10 du signal 5G de téléphone portable sur le mur 3G stationnaire
| Puissance de sortie maximum: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--DC5V/15A |
| Puissance: | ≤70W |
8 puissance élevée DC12V 20A du brouilleur EST-504K8 130W de signal de téléphone portable du rayon 35m de bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-35M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empl |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 anti-déflagrants stationnaires de téléphone portable d'antennes de signal d'utilisation extérieure mobile de brouilleur
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Source d'énergie: | Adaptateur à C.A. (220V) |
logiciel de brouilleur de signal de téléphone portable de 4G WiFi à télécommande
| Alimentation d'énergie: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimension: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Poids: | environ 2 kilogrammes |
Puissant 18 antennes téléphone mobile fixe GPS VHF UHF RC Signals Bomb Jammer de convoi pour un usage militaire
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
5 brouilleur de puissance élevée de l'antenne 250W, GSM/3G/dresseur signal de WIFI
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Synchronisation de fréquence de brouilleur de signal de WIFI de téléphone portable pour 2G 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Puissance: | ≤160W |
| Hygrométrie: | ≤85% |
Détecteur d'audio à ultrasons haute puissance de bureau à 360° pour la protection de la vie privée
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Rayon stationnaire du dispositif 20m de dresseur de signal de téléphone pour le talkie-walkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimètre |
brouilleur de signal de GPS du téléphone portable 3G portatif avec des 10m bloquant la gamme
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

