Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
5 brouilleur à télécommande 2100 de GSM 3G d'antenne - 2200MHZ pour des militaires
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Brouilleur portatif 25dBm de signal de téléphone portable de 3G GSM CDMA pour le bureau, antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
brouilleur de 3G 4W 6dBm/dresseur à télécommande EST-505BF pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur à télécommande d'Exquite
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
brouilleur 34dBm à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur à télécommande directionnel EST-505K3 de 8 bandes de 4G + de WIFI pour la coutume
| Modèle: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marque: | Est |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
12W brouilleur à télécommande à la maison réglable EST-505K1 avec la bande 6
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Dresseur de signal de téléphone portable de 8 fréquences de canaux plein avec le bon refroidissement
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs EST-808HC de signal de téléphone portable de 3 bandes
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
Prison de brouilleur de puissance élevée de Plein-bande avec la fréquence CDMA/GSM/DCS
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 47dBm |
| La puissance consomment: | 75W |

