Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Bande du brouilleur 30M Adjustable Radius With 8 de puissance élevée de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Puissance élevée brouilleur du téléphone portable 2G/3G de WIFI avec les ventilateurs, antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Brouilleur multifonctionnel de signal de téléphone portable de 8 bandes, dresseur du téléphone portable 4G/3G de WIFI/
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
34dBm brouilleur à télécommande 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nom du produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Puissance de sortie moyenne: | 34dBm |
Téléphone mobile à fréquence complète WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W brouilleur de signal portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 27 bandes, dont GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315, |
Brouilleur 33dbm (5 antenne), 930 de signal de téléphone portable d'EST-808D GSM - 960MHz
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur à télécommande de 4 antennes pour la coutume, gamme bloquante de 1 - de 15m
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| La puissance consomment: | 3W |
Brouilleur portatif visuel sans fil de signal du téléphone portable 25dBm avec la dent bleue
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | 2400-2500MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
3G / Brouilleur de téléphone portable de GSM/dresseur à télécommande de bureau EST-505A
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
brouilleur à télécommande EST-505K1, brouilleur de Wifi/dresseur directionnels de la puissance 3G
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 6W |
| Poids: | 5KG |

