Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Le brouilleur portatif 808KB de signal de GPS de téléphone portable avec des 10m s'étendent pour militaire
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | 1500-1600MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Antenne de l'isolant 3 de signal de brouilleur/téléphone portable de signal de GPS de puissance élevée
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 1 W |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Antenne de dresseur de signal de GPS de téléphone portable pour l'anti traqueur de voiture
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Consommation actuelle: | 150 mA |
Brouilleur de téléphone de CDMA Mobie/dresseur à télécommande EST-505E pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur de signal d'EST-808KC GPS + dresseur de téléphone portable avec 3 l'antenne, noir
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
5 brouilleur 6dBm de signal de téléphone portable de l'antenne 3G avec à télécommande pour l'école
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Dimension: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Antennes directrices à télécommande du brouilleur EST-502C8 12W 8 Omni de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de la prison 75W/dresseur EST-808LB
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur à télécommande de Wimax 3G, brouilleur de signal de WiFi avec l'antenne directrice
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | 16W |
Brouilleur de puissance élevée de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |

