Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur à télécommande 34dBm d'EST-505C 3G pour la coutume, gamme bloquante de 1 - de 20m
| La puissance consomment: | 4W |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
4 brouilleur à télécommande EST-505D 850 de l'antenne CDMA - 894MHz pour le théâtre
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur à télécommande/dresseur de 505A Exquite avec la gamme bloquante de 15m
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
Brouilleur à télécommande d'EST-505BF
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée pour les écoles EST-505C avec à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
brouilleur/Shielder/dresseur EST-505BF de signal du téléphone portable 6W avec l'antenne 4
| La puissance consomment: | 6W |
|---|---|
| Poids: | 2.5kg |
| Dimension: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimètre |
Brouilleur/briseur/isolant portatifs EST-808HB de signal de téléphone portable de 2G 3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
brouilleur de dresseur de signal de DCS de 4G 35dBm, directionnel et fait sur commande mobile
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur de signal de téléphone portable de DCS/PHS d'EST-808LB pour des écoles avec la puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur de voiture de GSM/dresseur à télécommande EST-505D, fréquence 930-960MHz
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |

