Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur portatif 30dBm, de signal de téléphone portable de 808HE 3G/WIFI/GPS antenne 3
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 1W |
Dresseur de plastique de signal de téléphone portable de pleine radio de bande 1-30M For CDMA GSM PHS
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Dresseur de signal de brouilleur/téléphone portable de signal de téléphone portable de Protable
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| La puissance consomment: | 5W |
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Interception du Semidiameter f de dresseur de signal de téléphone portable de VHF 16W 1m - 30m
| Modèle: | EST-808N2 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
brouilleur de puissance élevée de 35dBm 4G WIFI/dresseur EST-808N3 pour militaire, noir
| Modèle: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
16 Direction Antennes Solution de perturbation très efficace Brouilleur de télécommande pour une utilisation en intérieur
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
9 bandes Omni directionnel sac à dos haute puissance anti drone UAV brouilleur avec télécommande filaire
| Détails d'emballage: | Emballage de Netural |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. Le paiement est effectué en ligne. |
4 bandes haute puissance anti drone UAV GPS WIFI brouilleur 315 433 868 915 Blocage de télécommande
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Antennes omnidirectionnelles du brouilleur 14W 8 portatifs de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | Le 【réglable du rayon 1-25M le signal cellulaire doit ≤-85dBm dans le】 d'emplacement. La gamme bloqu |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Brouilleur de blocage du signal 5G des antennes 2W 35m à C.A. 220V 12
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-35M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

