Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
brouilleur à télécommande du noir 6W, dresseur réglable de la puissance CDMA/3G de GSM/
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
2G / brouilleur de puissance élevée de 3G/WIFI, propulseur DC5V de téléphone portable
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance moyenne, brouilleur de téléphone portable de poche
| Bloquer la distance: | 1-30m |
|---|---|
| Largeur de bande de brouilleur (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| La température: | -10 à +55℃ |
9 brouilleur de téléphone portable de la bande 16W/dresseur à télécommande 34dBm, antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Antenne à télécommande du brouilleur 4 d'Exquite 3G avec la gamme bloquante de 15m
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
850MHz - brouilleur 2G 3G 4G LTE WIFI de la puissance 894MHz élevée pour des écoles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Propulseur de signal de téléphone portable de la CE/ROHS/dresseur avec Omni - antennes directrices
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Détecteur de bruit caché monté sur plafond à 360 degrés pour les réunions
| Angle de fonction: | 90 à 120 degrés |
|---|---|
| Distance d'armature: | 2-5 mètres |
| Mode de commutateur: | À télécommande |
Bloc tenu dans la main de brouilleur de signal de Shell GPS en métal de 8 antennes 2G/3G/4G/Wifi avec la batterie à l'intérieur
| Alimentation d'énergie: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Poids: | Au sujet de 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Dresseur/téléphone portable de signal de téléphone portable d'école bloquant le dispositif 34dBm
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

