Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Bandes portatives du brouilleur 11 de signal de GPS WiFi de téléphone portable de valise avec l'élément de batterie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
Montage mural fixe haute puissance 4 antennes omnidirectionnelles Drone UAV Jammer à usage militaire
| Détails d'emballage: | Netural emballant ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. Le paiement est effectué en ligne. |
8 brouilleur d'intérieur stationnaire de la puissance élevée 3G 4G de brouilleur de signal des bandes 3G 4G
| Bloquer la gamme: | 1-60 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE du brouilleur CDMA GSM de puissance élevée d'antennes
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de 11 bandes bloquant le mobile et le WIFI/écouteur
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE, VHF |
Brouilleur de signal de téléphone portable de bibliothèque avec les ampères/système disponible de TACS/NMT
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur professionnel de signal de téléphone portable d'amphithéâtres avec bloquer la gamme 15m
| Bloquer la gamme: | 1-15m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable de puissance avec DCS 1805-1980MHz de GSM 930-960MHz
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Brouilleur haute puissance de signal de téléphone portable, dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dispositif 1-20M Range For Auditoriums de dresseur de signal de téléphone portable de CDMA GSM/palais de justice
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

