Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Dresseur de bâti de mur de brouilleur de signal de GPS de 12 antennes pour isoler le signal de généralistes de voiture
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleur silencieux ultrasonique d'enregistrement audio de 360 degrés
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos de enregistrement et d'autres dispositifs sains d'acquisition |
|---|---|
| Distance d'armature de centre serveur simple dans le système: | 2.5-5 m (la distance d'armature de l'appareil d'enregistrement différent est différente) |
| L'angle de fonction du centre serveur simple de système: | 360 degrés |
Brouilleur audio ultrasonique 2-8m d'enregistreur de 360 degrés à télécommande
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos d'enregistrement et autres appareils d'acquisition sonore |
|---|---|
| Distance de blindage de l'hôte unique dans le système: | 2-8 m (la distance d'écranage des différents équipements d'enregistrement est différente) |
| L'angle de fonctionnement de l'hôte unique du système: | Blocage à angle complet à 360° pendant que l'on est horizontalement à 150°/verticalement à 150° |
Brouilleur de signal de téléphone de globule blanc d'acier inoxydable bloquant le matériel de la distance 1-30m
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Brouilleur audio ultrasonique d'enregistrement de voix de l'ajustement 2-4m de bouton
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos d'enregistrement et autres appareils d'acquisition sonore |
|---|---|
| Distance de blindage de l'hôte unique dans le système: | 2 à 4 m (distance d'écran d'un équipement d'enregistrement différent est différente) |
| L'angle de fonctionnement de l'hôte unique du système: | L'horizontale est de 180°/verticale de 90°. |
5 tenus dans la main portatifs de cheminement d'utilisation de voiture de position de brouilleur de signal de GPS 3G d'antennes
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
Brouilleur argenté 40m de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de Wireles pour la pièce d'examen d'école
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable à télécommande pour le centre de police et de commande
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
périphérique en mode bloc du téléphone portable 12W en plastique blanc bloquant la distance 1-30M
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
| Puissance de sortie: | 12W |
Dispositif léger de brouilleur de téléphone portable pour WIFI/Bluetooth/Vedio sans fil
| Bloquer la gamme: | 1-27M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

