Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
périphérique en mode bloc du téléphone portable 12W en plastique blanc bloquant la distance 1-30M
| Puissance fournie: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
| Puissance de sortie: | 12W |
Dresseur réglable de signal de téléphone portable de rayon, dresseur de signal pour le téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-22m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Dispositif noir de brouilleur de téléphone portable pour Wifi/Bluetooth/Vedio sans fil
| Bloquer la gamme: | 1-27M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G - appels et textes non désirés de bloc pour des entreprises
| TYPE: | Brouilleur |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 2-20M |
| Antenne: | antennes de 8pcs Omni |
2G / brouilleur EST-808A à haute fréquence de dresseur de signal du téléphone portable 3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur sans fil de signal de téléphone portable de Plein-bande de 3G GPS Bluetooth avec l'antenne 8
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE |
| Bloquer la gamme: | 1-30 mètres |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Antennes stationnaires 3G WIFI de téléphone portable de brouilleur mobile de signal 8
| Puissance de sortie simple (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Dimension: | 360*180*60MM |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |

