Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
brouilleur de la puissance 42dBm élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 6 antennes, brouilleur de bureau de WIFI de téléphone portable de puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Chaîne de Jamning: | 1-30m |
Anti tenu dans la main portatif tous les traqueurs GSM GPRS UMTS de GPS tout le brouilleur de signal de GPS et de Lojack
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 brouilleur de signal des canaux 5W 37dBm 5G avec l'arrangement de minuterie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Brouilleur EST-808LA, brouilleur omnidirectionnel de puissance élevée de GSM/DCS de 5 antennes
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Le petit brouilleur 30dbm de signal de téléphone portable de 1600mhz GPS avec des 10m s'étendent, noir
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | 1500-1600MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
brouilleur de signal du téléphone portable 1600mhz
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur/dresseur de signal de téléphone portable de DCS PHS 3G de 6W CDMA GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-150m |
dresseur réglable EST-505F8 de signal de WIFI 4G LTE CDMA de brouilleur de Wifi du téléphone portable 40W
| Taille: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) millimètre |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de dresseur de signal |

