Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
4G / Brouilleur à télécommande directionnel de WIFI, brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
Brouilleur de signal du téléphone portable 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositif portatif de dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
brouilleur de signal de 30dbm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Actionnez le temps: | 2 ou 3 heures de continu |
Téléphone portable de synchronisation directionnel 2G 3G 4G et WiFi et brouilleur de 10 bandes de signal de talkie - walkie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
brouilleur de signal de l'antenne 2W 22 5G de 40M avec le remplissage de voiture
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 22 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 22 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
brouilleur de signal de téléphone de minicellule de 24dBm CDMA/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-3M (- 75dBm) |
brouilleur EST-808GII de signal de téléphone portable d'abri de souffle de 3W GSM pour d'intérieur/extérieur
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. |
|---|---|
| Actionnez le temps: | 24 heures de continu |
| La puissance consomment: | 5W |
Brouilleur de signal de téléphone portable de CDMA/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
brouilleur de signal du téléphone portable 30dbm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-20meters |
Brouilleur de puissance élevée de Plein-bande
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 47dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |

