Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable + GPS + WIFI + talkie-walkie/écouteur sans fil (8 antennes)
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
brouilleur sans fil de signal du téléphone portable 3G avec GSM/brouilleur signal de GPS/Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-808M |
brouilleur cellulaire de signal de GPS du téléphone portable 3G avec le brouilleur de GPRS/DCS/UMTS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-505J |
Brouilleur de signal de Wifi GPS de 5 canaux, brouilleur mobile de dresseur de 30dBm GPS
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
|---|---|
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Puissance de sortie moyenne: | 30dBm |
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
Brouilleur de signal de GPS de voiture/dresseur tenus dans la main EST-808KB, 1500 - fréquence 1600MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Dresseur d'intérieur EST-808J6, bande de brouilleur de signal de téléphone portable de l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Modèle: | EST-808J6 |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
dresseur de brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 8W WIFI 4G pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Modèle: | EST-808J8 |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
brouilleur portatif 1500MHZ à haute fréquence - 1600MHZ de signal de 800mW GPS
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Puissance de sortie moyenne: | 30dBm |
C.C portatif 12V d'enregistreur vocal de téléphone portable de brouilleur d'enregistrement audio de matériel en métal
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |

