Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
dresseur réglable de signal des bandes 3G WIFI GSM CDMA du téléphone portable 30dBm de brouilleur tenu dans la main de signal 10
| Taille: | 170×100×50 millimètres ne pas inclure l'antenne (avec la taille d'antenne dans 255mm) |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
Brouilleur à télécommande monté sur véhicule de signal de téléphone portable de GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nom de produit: | dresseur de bombe de véhicule |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloquer la gamme: | Rayon : 50-2000 M |
Brouilleur 47dBm, brouilleur de la puissance 808LE élevée de signal de téléphone portable avec l'antenne 5
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 47dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
5 dresseur à télécommande EST-505D, 2100 de brouilleur de la bande 3G 4W - 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
2G / brouilleur de signal du téléphone portable 3G pour des écoles avec à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
Brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence ultra-haute/VHF de 8 antennes, dresseur de signal de téléphone portable WIFI/3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence de bloc: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloquer la gamme: | 25m |
propulseur de signal du téléphone portable 3G portatif/brouilleur de LOJACK pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | DCS/PHS |
| Temps de travail de batterie d'entrée: | 120minuters |
Téléphone portable portatif Wifi de 6 bandes 808HI + brouilleur de GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |
Brouilleur 42dBm, brouilleur de puissance élevée d'EST-808LA de signal de téléphone portable pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 42dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |

