Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Valise réglable de puissance élevée du brouilleur 60W de signal de téléphone portable portative
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Antennes: | antenne 11 omnidirectionnelle intégrée |
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglables |
Brouilleur stationnaire de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 4G 5G WIFI
| Puissance de sortie maximum: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/15A |
| Puissance: | ≤70W |
antennes stationnaires de 10 fréquences de brouilleur de signal du téléphone portable 5G
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Dimension: | 240mm (L)×210mm (W)×51mm (H) |
Taille tenue dans la main portative GPS/3G de bandes de voiture de téléphone portable de brouilleur triple de signal
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
|---|---|
| Chaîne réglable de puissance: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
taille tenue dans la main portative d'antennes omnidirectionnelles du brouilleur 3 de téléphone portable de 2G 3G
| Bloquer la gamme: | 0.5-15m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 3 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique :: | +30dBm /1W |
2 tenus dans la main à télécommande de téléphone portable de bandes de brouilleur portatif de signal
| Bloquer la gamme: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Téléphone portable tenu dans la main WIFI du brouilleur 20m de signal de GPS de 5 antennes pour d'intérieur
| Bloquer la gamme: | 5--20m |
|---|---|
| Dimension: | 125×63×24 millimètre |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Stationnaire de brouilleur de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 5G WIFI
| De puissance de sortie maximum: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/8A |
| Puissance: | ≤150W |
brouilleur de téléphone portable de la puissance 250W élevée stationnaire pour 4G 5G d'intérieur
| De puissance de sortie maximum: | 250W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --24VDC/42A |
| Puissance: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 brouilleur portatif de téléphone portable de W, 3G/bouclier de brouilleur antenne de GPS 4
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

