Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
brouilleur 2G 3G 4G de téléphone portable de sac à dos de l'antenne 960MHz 190W de 510mm
| Couleur: | Vert d'armée |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur à télécommande EST-505B avec l'antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
bande du brouilleur 960MHz 8 de téléphone portable de puissance élevée de signal de 2G 3G 4G WiFi
| Nom: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Une fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur du téléphone portable 34dBm/dresseur à télécommande EST-505F pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 10 antennes avec le fonctionnement de batterie de Bi-utilisation et de prise à C.A.
| De puissance de sortie: | chaque bande 2W, 20W total |
|---|---|
| poids de produit: | au sujet de 6.7KG |
| Type de brouilleur: | Brouilleur par radio, brouilleur de rf, brouilleur de téléphone portable, brouilleur de voiture |
brouilleur de téléphone portable de puissance élevée de 10 canaux, avec la batterie intégrée et l'antenne, la Bi-utilisation avec l'offre de batterie et de courant alternatif
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | brouilleur de signal de téléphone portable, brouilleur de puissance élevée, brouilleur de GPS, broui |
28 bandes Brouilleur de téléphone portable WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mois de garantie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WiFi, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
8 brouilleur/dresseur de signla de téléphone portable de l'antenne VHF/UHF +3G
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
27 brouilleur portatif de téléphone portable des antennes 2G 3G 4G LTE 5G WIFI avec le blocage de radio de fréquence ultra-haute FM de VHF de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur tenu dans la main de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance d'exportation (PO): | ≥27dBm |
| Impédance d'entrée-sortie: | Connecteur 50Ω/N |

