Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Bureau 14 bandes Blocage du téléphone portable 80 mètres Couverture pour l'utilisation de la sécurité
| Nom du produit: | brouilleur cellulaire 5G |
|---|---|
| Matériel: | métal + électronique |
| Couleur: | Vert, noir ou adapté aux besoins du client |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
185W haute fréquence de brouilleur du téléphone portable 4G 5G avec l'écran de LED
| Poids: | 2.7kg |
|---|---|
| taille: | 430*330*80mm |
| Puissance: | 185W |
Brouilleur mobile portatif de signal de 10 bandes canaux réglables de rayon de 40 mètres
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-40m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | ≤35dBm/3W (réglable avec le bouton d'ajustement de puissance) |
Brouilleur stationnaire WIFI 700MHz 3G/4G/5G de signal de téléphone portable de 12 antennes intégrées
| Bloquer la gamme: | 1-30M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | Antennes directrices intégrées |
| De puissance de sortie maximum: | ≤37dBm |
Construit dans le brouilleur WIFI du téléphone portable 5G d'antennes 12 bandes EST-504K10
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
bandes stationnaires 380* 220* du brouilleur 12 de signal de téléphone portable du gain 4G WIFI de 150W 3dBi 85 millimètres
| Bloquer la gamme: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85 millimètres |
Brouilleur anti-déflagrant WIFI 2G/3G/4G/5G de signal de téléphone portable de puissance élevée
| Bloquer la gamme: | 1-200 ㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 280* 240* 60 millimètres |
505BF brouilleur à télécommande, brouilleur de signal de téléphone portable avec le ventilateur
| Nom de produit: | Brouilleur à télécommande |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Puissance de production moyenne: | 34dBm |
Brouilleurs d'intérieur de signal de téléphone portable 8 bandes 12W à télécommande réglable EST-502C8
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

