Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
brouilleur/dresseur/bouclier portatifs de téléphone portable de 30dBm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
| Dimension: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimètre |
6 brouilleur GSM/dresseur signal de 3G de téléphone portable de puissance élevée de l'antenne 600W/WIFI/4G LTE
| Matériel: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Rayon de blindage: | 50-500meters |
| armature du signal: | signal de téléphone portable, WIFI, GPS, fréquence ultra-haute, VHF ou customerized |
Mètres portatifs de chaîne de téléphone portable d'équipement de cigarette d'antennes tenues dans la main du brouilleur 3 5
| Bloquer la gamme: | 1-5 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| couleur: | Vert/rouge |
le triple du brouilleur 2500mAh de signal du téléphone portable 3G réunit tenu dans la main portatif
| Bloquer la gamme: | 1-20M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/dresseur EST-808SG pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
4 brouilleur portatif EST-808SF, brouilleur de téléphone portable de la bande 30dBm de signal de CDMA/GSM
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
20 brouilleur portatif de téléphone portable du choeur 3G 4G 5G à gain élevé pour extérieur
| De puissance de sortie total: | 210w |
|---|---|
| Nom: | brouilleur portatif de téléphone portable de 3G 4G 5G |
| Puissance: | ≤600W |
brouilleur/dresseur/isolant portatifs EST-808HE4 du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
est portatif -808HE4 de brouilleur/dresseur/isolant du téléphone portable 4G pour des militaires
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |

