Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur portatif tenu dans la main 2G 3G 4G WiFi Bluetooth du téléphone portable 1600MHZ
| Nom: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
| Puissance de travail: | 110-220V/12-24V |
7/24 dresseur à télécommande continu de signal de téléphone portable pour l'usage de voiture
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 3/6/8/10/12 d'antennes omnidirectionnelles |
| Nom de produit: | Brouilleur de brouilleur de téléphone portable |
brouilleur portatif du téléphone portable 30dBm
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Brouilleur de téléphone portable de Wifi de puissance élevée/dresseur portatifs (DCS PCS 3G de CDMA GSM)
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
GPS + WIFI + brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Téléphone portable portatif + 3G + Wifi + brouilleur de signal de GPS avec les ventilateurs
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
Brouilleur portatif de téléphone portable de WIFI/dresseur mobile de signal avec 3 antennes
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
| La puissance consomment: | 500mW |
brouilleur audio ultrasonique d'enregistrement de voix de 5m ajustement de bouton de 360 degrés
| Armature du type: | Téléphones portables, stylos d'enregistrement et autres appareils d'acquisition sonore |
|---|---|
| Distance de blindage de l'hôte unique dans le système: | 2 à 5 m (distance de blindage des différents équipements d'enregistrement est différente) |
| L'angle de fonctionnement de l'hôte unique du système: | Blocage à angle complet à 360°, tandis que l'horizontale est de 180°/verticale de 90° |
Bandes tenues dans la main portatives à télécommande du brouilleur 5 de signal de téléphone portable
| Plage de brouillage: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance de sortie unique: | +30dBm /1W |
Dresseur portatif 30dBm de GPS WIFI 3G de brouilleur de téléphone portable de la bibliothèque 808HI
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |

