Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur mobile de positionnement satellite 1500-1600MHz de signal de GPS de véhicule portatif
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
alarme portative de batterie du brouilleur 2G 3G 4G 5G WiFi GPS de téléphone portable d'adaptateur à C.A. 100-240V basse
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 3 bandes tenu dans la main pour WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloquer le rayon: | 1-15m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Brouilleur de signal de GPS de 16 antennes pour l'usage de voiture/bureau, bloc de brouilleur de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dresseur visuel 2500MHz de signal de téléphone portable d'EST-808HF Wifi pour la pièce d'examen
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs de signal du téléphone portable 3G/2G d'EST-808HE3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur portatif 2100 de signal du téléphone portable EST-808SG3 3G - 2200MHZ pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2.4W WIFI GPS 3G/dresseur portatifs EST-808HE
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur portatif noir 808KB de signal de téléphone portable de GPS 30dBm avec la gamme 10m
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
| Couleur: | Noir |
3G / dresseur tenu dans la main EST-808HC de brouilleur de signal du téléphone portable 2G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |

